Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене

ТЕМА: Профессиональная раскрутка сайтов

Профессиональная раскрутка сайтов 3 років 4 місяцыв тому #28345

  • Williamvoize
  • Williamvoize аватар
  • АВТОНОМНО
  • Елітний учасник
  • Дописи: 242
  • Репутація: 0
Пресс-релизы.
Позволяют транслировать вашу новость / статью / пресс-релиз на множество отраслевых новостных ресурсах, блогов и т.п. путем размножения исходного текста до необходимого числа.
Один текст и его рерайты размещаются на множестве новостных ресурсах за одно размещение. Возможность размещения 1-2 ссылок в статье с коммерческими анкорами. Возможен качественный целевой трафик, если пресс-релиз "зашел в тему" или его тема востребована в данный момент на информационном поле.
Рассылка идет по, вроде бы, неплохого качества ресурсам (число страниц в индексе, ИКС), однако при проверке трафика с группы сайты из рассылки оказалось, что он практически равен нулю (если не совсем 0). Также, по одному из доноров (но с другой статьей) пришла жалоба из ���� за искусственные ссылки. Подозрение падает на то, что материал был размещен в специальном разделе-отстойнике для подобных статей, без живого трафика на эти статьи, отсюда и 0 переходов. Нет возможности оперативного снятия ссылок с пресс-релизов (придется общаться с владельцами сайтов напрямую).
Цены: порядка 5000 руб. за один размещенный пресс-релиз, который тиражируется на 20-25 новостных ресурсах.

профессиональная раскрутка сайтов
Долучення:
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.110 секунд