Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене

ТЕМА: Как сделать фаршированный перец "Глобус"

Как сделать фаршированный перец "Глобус" 7 років 4 місяцыв тому #784

  • youthfuleconomy
  • youthfuleconomy аватар
  • АВТОНОМНО
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Сегодня я предлагаю вкусные, простые и очень популярные рецепты приготовления фаршированного перца "Глобус". Остальные простые и вкусные рецепты приготовления фаршированного перца и прочих блюд из говяжьего фарша можно найти на портале http://izfarsha.ru/ovoshhnye-blyuda/perets-farshirovannyj-tvorogom.html

Приготовление:

Приготовить заливку для болгарских перцев. Томаты пропустить через соковыжималку что бы вышло 1.5 литра томатного сока. На некоторое время сок отставляем в сторону.

Возьмите сладкий болгарский перец, желательно разных цветов, срезать попки и аккуратно очищаем от семян. Болгарский перец отварить что бы был мягким, только не разваренным. Количество болгарского перца зависит от того какое количество банок вы рассчитываете сделать. На 750 гр. баночку у меня лично уходит примерно восьми болгарских перцев среднего размера.

Морковь потереть на терке (берем крупную), обжарить и затем тушите на масле растительном, только не в коем случае не зажаривать. Морковь также взять произвольно, приблизительно 1 килограмм, что бы поместились на сковородке. Дальше можете повторить.

Репчатый лук две-три штуки среднего размера из расчета на четыре 750 граммовые банки. Как и морковь лук чуть-чуть поджариваем и затем протушить.

Овощи смешиваем и начиняем ими наши сладкие перцы. Затем выложить в стерилизованные банки. В каждую баночку добавьте четыре горошины черного перца.

Возвращаемся к томатному соку который мы сделали накануне. Сок томатный доводим до кипения, присолить, прибавляем сахар. Я лично добавляю одну столову ложку соли и 2 столовые ложки сахара. Залить фаршированные сладкие болгарские перцы соком томатным и после этого ставим стерилизоваться на пятнадцать минут с момента закипания. Затем добавьте в каждую банку 0.5 чайной ложки уксуса и укупориваем банки.

Вот и все, наши перцы готовы. В зиму хорошо к праздничному столу открыть эту банку с перцами фаршированными.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.099 секунд