Запрошуємо, Гість
Ім'я користувача: Пароль: Запам’ятати мене

ТЕМА: Готовим из трески просто, быстро и вкусно

Готовим из трески просто, быстро и вкусно 7 років 4 місяцыв тому #1200

  • vaguemystery12
  • vaguemystery12 аватар
  • АВТОНОМНО
  • Новачок
  • Дописи: 1
  • Репутація: 0
Предлагаю Вам превосходное блюдо - треска "по австралийски".

В этот раз, чтоб сделать данное простое блюдо всем нам потребуется поначалу приготовить соус, чем тут мы и займемся. К слову, о соусах - вкусный и очень простой рецепт с фото соуса песто есть на сайте http://recepti-gotovit.ru/sousy/kak-prigotovit-sous-pesto-v-domashnih-usloviyah.html
Взять одну луковицу шалота и чистим, точно также очистите 2 зубчика чеснока и затем имбирь (небольшой кусочек), все это достаточно мелко нарезать и поджарить на масле оливковом - 1 ст.л.. Добавьте сто миллилитров белого вина и дожидаемся, пока оно выпарится, потом прибавляем рыбный бульон, также ожидая пока он не выпарится полностью.

Затем берем 30% сливки — 100 мл и затем вылить в соус, мешаем, доводим до загустения.

Перед приготовлением такого австралийского блюда вам необходимо будет взять 4 помидора и высушить на солнце. Теперь вернемся к готовке, возьмите высушенные помидоры нарезаем их и добавим в соус. Мешаем, ждем минуты три, снимаем с огня и пропускаем через комбайн.

Отварите 500-600 грамм зеленого горошка и также пропустить через кухонный комбайн, затем полученное пюре вспрыскиваем лимонным соком.

Потом возьмите 4 тигровые креветки и отвариваем их до готовности, очистите их. Теперь возьмите рыбное филе и по вкусу солим и перчим.

Теперь взять сковороду нагреем ее, нальем чуть-чуть масла и прибавим рыбку, поджариваем в течение 10 минут. И так простое и вкусное блюдо готово, теперь осталось на блюдо красиво выложить и после этого подать к столу. Для этого взять плоскую тарелку, выкладываем на нее пюре из горошка, уложите рыбу, кладем на нее креветки. Все украсить оставшимися сушеными помидорамии помидорами «черри» .

Заключительный штрих — украсить простое и вкусное блюдо перьями лука и вокруг заливаем приготовленным соусом.
Адміністратор заборонив доступ на запис.

Готовим из трески просто, быстро и вкусно 2 тижнів 1 день тому #29814

  • Lolla
  • Lolla аватар
  • АВТОНОМНО
  • Новачок
  • Дописи: 11
  • Репутація: 0
З рибних страв, я люблю тільки суші з WeSushi. Ця страва дуже корисна, тому що риба містить багато корисних жирів та білків, які необхідні для здоров'я мого організму. Крім того, суші від "WeSushi" завжди приготовані зі свіжої риби та інших якісних інгредієнтів, що забезпечує максимальний корисний вплив на моє здоров'я. Тим паче це не лише смакове задоволення, а й користь для мого тіла, що робить суші незамінним елементом моєї дієти.

images1.jpg
Останнє редагування: 2 тижнів 1 день тому від Lolla.
Адміністратор заборонив доступ на запис.
Час відкриття сторінки: 0.128 секунд